Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Шустрый пылесос с ёмким аккумулятором.

25.01.2024

Достоинства

Убирает сор и пыль хорошо, зарядки надолго хватает, есть крепление на стену.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Одними из главных преимуществ RV-UR376 являются его вертикальная беспроводная конструкция конечно же, и цена. Но и функциональность и качество, как оказалось на деле, меня тоже не подвели.
Благодаря своей мощности всасывания, этот пылесос качественно чистит любые поверхности, будь то ковры, ламинат или плитка. В наборе также есть специальные насадки для уборки мебели и щелей, что делает уборку еще более качественнее.
Аккумуляторная батарея емкостью 2200 обеспечивает до 1 часа работы устройства на одном заряде. Это позволяет убрать все и везде без подзарядки, а если забудешь подзарядить после использования, то может и на вторую уборку хватить. Зарядка аккумулятора занимает около 4 часов, что является приемлемым временем для меня.
Пылесос оснащен циклонным фильтром, который позволяет эффективно очищать воздух от пыли и грязи. Объем контейнера для пыли составляет 0,8 литра, что позволяет не часто очищать его, но делать это удобно, так как он пластиковый.
Корпус выполнен из качественного пластика, который выглядит прочным и долговечным. Сам пылесос достаточно легкий и удобный в использовании, а для его удобного хранения в комплекте предусмотрено настенное крепление.
В общем, это достойны пылесос для легкой уборки, убирает качественно, легко очищается и удобно хранится.