Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Мощный вертикальный пылесос

19.03.2024

Достоинства

Вертикальный, мощный, несколько насадок.

Недостатки

Отзыв

Я решила купить себе новый пылесос, а то старым уже совсем долго пользовалась и пора обновить. Есть много различных моделей от разных фиом, но я решила себе именно этот пылесос купить. Он от известной фирмы, у меня уже много их товаров, все прекрасно работает. Еще эта модель понравилась мне своими характеристиками, да и отзывы все хорошие были. Пользуюсь я им уже некоторое время, все отлично работает, точно могу порекомендовать этот пылесос к покупке.

Пылесос беспроводной и вертикальный, таким гораздо удобнее убираться, чем стандартным. Не надо возить за собой основной корпус, все находится компактно. Плюс провод не мешается, можно легко убрать любую часть квартиры, заряда надолго хватает. Этот пылесос довольно многофункциональный, его можно сделать размером поменьше, чтобы убрать различные поверхности. Есть даже несколько насадок в комплекте, можно убрать всю грязь из щелей и почистить мебель. Все насадки качественные, отлично работают, я теперь постоянно ими пользуюсь. Мощность у прибора довольно высокая, есть даже несколько режимов работы. Это позволяет качественно убрать всю грязь, с этим прибором всегда будет очень чисто. После использования его довольно легко чистить, просто помыть пылесборник.