Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Вертикальный пылесос с удобным пылесборником

15.03.2024

Достоинства

2 режима мощности, есть укороченная сборка для мебели, большой пылесборник, который легко чистится.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я недавно купила вертикальный беспроводной пылесос и очень довольна! Выглядит стильно, с современным оснащением, даже убираться стало приятнее, а не только быстрее и удобнее. Как я оценила то, что он беспроводной - это сильно сокращает время на хозяйство, мне, если честно, есть чем заняться помимо домашних дел! У него большой пылесборник на 0.8 литра, влезает туда много мусора, и всего одна кнопка для его опорожнения - нажимаешь и все летит в мусорый пакет - удобно.

Два режима мощности - это тоже очень функцинально. Работает на максимуме 25 минут для пола и квров, и на минимуме 55 - этого вполне достаточно для уборки в машине или для чистки мебели. Без провода уборка стала намного быстрее и удобнее! И весит пылесос совсем немного - всего 2.3 кг, это отдельный респект. Легко и комфортно прибираться. Есть 2 вида сборки, и сокращенным видом сборки можно польоваться не только в машине, но и дома - когда не хочешь ходить с тряпкой и подоконники протирать - можно это сделать с пылесосом, ставлю на минимальную мощность и убираю пыль с полок, с дивана, супер функционально и главное - легко, маневренно. Очень довольна своей покупкой и рекомендую всем!