Пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR376:
Уборка стала в радость!

08.05.2024

Достоинства

Размер, удобный, легкий, хорошо пылесосит.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Ох, девочки и мальчики, даже и не знаю, как я раньше справлялась без беспроводного пылесоса)) Моя спина так счастлива! После поломки старого пылесоса, какое- то время пользовалась веником, по- старинке, так как не располагала средствами к приобретению новой техники, а старый был уже слишком старый, чтобы пытаться его реанимировать посредством починки. Когда нужная суммочка была накоплена- отправилась в магазин, уже заранее представляя, как должен выглядеть мой новый помощник по дому)) Так как ростом я не очень большая, высота нового пылесоса подошла мне идеально! Какое это счастье, когда для уборки пола не надо скрючиваться в три погибели)) Я по- настоящему кайфую от уборки. Пылесос легкий, рука в процессе не устает, зарядки вполне хватает, чтобы убрать всю квартиру. Я не засекала, сколько конкретно он работает, но двухкомнатную квартиру успевает убрать без подзарядки. Достаточно мощный. Грязь с ковров убрал гораздо лучше, чем я до этого метелкой)) Контейнер для мусора не очень большой, но у меня и нет таких завалов, чтобы это стало проблемой. Всегда хватает объема. Чистить тоже проще простого - вытряхнул контейнер в мусорку и всех делов. Могу подытожить: уборка стала гораздо проще и приятнее, спина не скрючивается, покупка стоит своих денег!