Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Хрустящий и вкусный хлеб как из пекарни теперь всегда под ру

25.02.2024

Достоинства

Расширенная форма, сенсорное управление, компактный.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Обожаю хрустящий багет и поджаренные тосты. Выбирала среди нескольких моделей, для меня было важным, чтобы прибор был вместительным и можно было за один раз приготовить тосты на всю семью. Приобрела именно эту модель так как тостер имеет расширенную форму.

Специальная подставка для подогрева и таймер делают процесс готовки комфортным и простым. По утрам это особенно спасает, пока собираюсь на работу, успеваю приготовить вкусный завтра для всей семьи, половину работы за меня делает тостер. Прибор способен поджарить тостеры а любой вкус, есть шесть режимов поджаривания.

Тип управления-сенсорный, легко выставлять режим, температуру и таймер. Дополнительно имеется выдвижной поддон для крошек, что позволяет содержать кухню в чистоте и без усилий ухаживать за прибором.

Тосты и багет можно размораживать, есть специальная функция, это удобно, так как для сохранения качества хлеба я его замораживаю либо заказываю в доставке в таком виде. Прибор выполнен в стильном и современном дизайне, поэтому отлично вписался в интерьер моей кухни. Габариты у него небольшие, занимает совсем немного места.