Тостер REDMOND T900

Отзыв о Тостер REDMOND T900:
Необычный тостер

15.04.2024

Достоинства

Слот подходит для багета, есть решетка для разогрева булочек, 6 степеней обжарки.

Недостатки

Отзыв

Я с детства обожала тосты, в моей семье было принято начинать день именно с них. Не сказать, что это самый полезный вариант завтраков, зато быстрый удобный и очень вкусный. После переезда от родителей моими первыми покупками для кухни стали чайник и тостер. Всё выбрала от фирмы Redmond. Потому что тостеру, который до сих пор отлично служит моим родителям, уже будет 10 лет, он как раз этой же фирмы. Достаточно долговечная у них кухонная техника, я в этом уже убедилась по опыту родственников и друзей. Ну и конечно модель взяла не самую стандартную. Мне так сильно понравилось, что он не похож на другие тостеры, совершенно другой слот, в который вмещается даже багет, есть специальная решетка для подогрева булочек. Да и управление на большом сенсорном дисплее для меня было в новинку. Ещё для тоста можно выбрать аж 6 степеней обжарки, и даже взглянув на сам дисплей становится примерно понятно как будет выглядеть кусочек после жарки. Ну и конечно, не могу не отметить, что корпус у него металлический, прекрасно впишется нв любую кухню, и его просто содержать в чистоте. Так же предусмотрен выдвижной лоток для крошек. После приготовления кухня остается чистая.