Мультиножик

Мультиножик отзывы

4,8
09.07.2013

Супер

Отзыв: Недавно парню своему подарила это чудо мультиножик. Он очень доволен подарком и рад. Ведь в нем есть практически все необходимые инструменты! Есть ножик, плоскогубцы, отвертка, пилка, ножницы и так далее. Он просто супер, отлично подойдет на подарок, а самое главное, что недорогой по цене!

15.12.2013

Универсальный

Отзыв: Мультиножик - это великолепный подарок для людей, которые любят ходить в походы, гулять по лесам, оставаться там с ночевкой, заниматься кемпингом. Универсальная вещь. С мультиножиком можно и еду добыть, и починить что-нибудь, например, велосипед и т. д.

17.07.2015

Супер

Отзыв: Вот это да!? Такой многофункциональной вещи, как мультиножик я еще не встречала. Очень интересное приспособление. Очень много различных насадок, пилочек и открывашек. Для настоящего мужчины такой инструмент всегда должен быть под рукой. Стоимость соответствующая.

04.11.2014

Достоинства: Универсальный.

Недостатки: Не удобный.

Отзыв: Все должно быть в меру, а таких ножи обычно напичкаю разными штучками, что они даже мешают друг другу открываться. Я считаю такие вещички не удобными и не советую их для серьезных дел. Инструментов 5-ть в один нож - нормально, но не 10-ть же или 20-ть.

12.09.2014

Если качественный - тогда супер!

Достоинства: Нужная вещь.

Недостатки: Некачественный быстро ломается.

Отзыв: Такой ножик - действительно оченьклассный подарок, да и иметь ткую штучку в сумочке - не лишнее. Но тут есть момент такой, что если ж покупать такой ножик, то только фирменный, дорогой. Дешевка долго не проработает и существенно разочарует. А хороший прослужит десятилетиями.

15.12.2014

Очень универсальная вещь

Достоинства: Масса возможностей.

Недостатки: Дешевые быстро ломаются.

Отзыв: Классная, компактная и главное очень универсальная вещь. Постоянно таскаю с собой такой мультитул. Да хороший нож стоит хороших денег, но сколько раз он меня выручал, просто не счесть. Если хотите приобрести себе что-либо подобное, советую не экономить.

25.01.2014

Отличный

Достоинства: Нужная вещь.

Недостатки: Нет ножниц.

Отзыв: В этом году товарищ мне на день рождения подарил этот уникальный мультиножик. У меня до этого было много всяких ножиков, и складных и обычных. Но эта вещица мне сразу очень понравилась. Тут есть практически всё. Но особенно-это плоскогубцы с кусачками. Незаменимый предмет в походе или на даче. Всегда с собой в кармане ношу. Рекомендую.

15.01.2014

Хорош

Отзыв: Наверно каждому парню в молодости хотелось бы иметь такой замечательный ножик. Очень полезная вещь и к тому же нужная практически везде. Недавно, когда ходили группой в лес, увидел у одного парня такой же ножик, увидел все его функции и естественно ножик очень понравился. Советую.

20.08.2013

Все во всем.

Достоинства: Набор инструментов просто шикарный.

Недостатки: Вес тоже не маленький.

Отзыв: Все ходил и приглядывался, к этому ножу. А потом не выдержал и купил. Скажу честно, слесарную мастерскую он не заменяет, но преимуществ куча, чем брать с собой кошелку инструмента то лучше уж такой нож. Для рыбалки, для охоты, для походов, да и просто в офисе держать незаменимая вещь. Покупайте, не пожалеете.

04.07.2013

Великолепно!

Достоинства: 1) Малый размер 2) Бесплатная доставка из Китая 3) Нержавеющая сталь 4) Много вспомогательных отверток.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет дорогие друзья. Вашему вниманию предлагаю обзор мульти-ножа от Китайского интернет магазина TinyDeal. 1)Ccылка: http://www. tinydeal.com/ru/multifunctional-tool-kit-w-pliers-knife-screwdriver-p-4786.html 2) Цена: 5.49$ *) Сведения о доставке: Заказывал этот нож на ряду с другими предметами, посылка дошла ровно за 25 дней без опозданий, в аккуратной коробке, которая была вскрыта таможней и заклеена. Но товар не поврежден ни капельки, без царапин и деффектов. **) О товаре: 100% к… Читать далее

Отзывы на Мультиножик в категории Прочее.