Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный:
Отличная укладка обеспечена

03.04.2024

Достоинства

Выбор температуры, компактный размер.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Как и многие девочки люблю красивые прически, поэтому активно пользуюсь различной техникой и средствами для укладки волос. Последним приобретением стал этот выпрямитель, зацепил своими компактными размерами и простотой в использовании. У утюжка закругленные края, поэтому прядка хорошо скользит и не цепляется. Керамические пластины безопаснее, на мой взгляд, даже если сильно сжать, то волосы не повредятся.
Температуру можно выбрать от 130 градусов, до 230, поэтому можно с легкостью подобрать ее под свой тип волос. Выбранный режим и нагрев отображаются, поэтому не надо проверять, когда наберется нужная температура, да и нагревается он довольно быстро.
Есть фиксатор для пластин, это плюс если брать его в поездки, потому что они не будут тереться друг об друга и останутся не поврежденными.
Еще хочу отметить шнур, помимо того, что он длинный, еще и поворачивается на 360, поэтому не запутаешь в проводах и использовать его комфортнее.
В общем, моделью выпрямителя я осталась довольна, он не просто соответствовал моим требованиям, он их превосходил. С ним у меня всегда красивая и аккуратная прическа, на которую я не трачу много сил и времени, а это в наших реалиях очень ценно.