Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Вертикальный беспроводной пылесос 55 минут работы

10.04.2024

Достоинства

2в1 (2 схемы сборки) для дома и машины, работа до 55 минут без подзарядки, 25 мин на режиме турбо, турбощетка и две насадки, 2 уровня мощности, большой пылесборник 0,8 литра, настенное крепление.

Недостатки

Отзыв

Я давно хотела приобрести новый пылесос для своего дома, и когда я увидела этот, я поняла, что это то, что мне нужно. Он беспроводной, что очень удобно, так как я могу использовать его в любой комнате, не беспокоясь о проводах. Пылесосить с ним и легко и удобно, а главное - максимально быстро, потому что конструкция упрощает передвижение по комнате.

За то же самое время я успеваю и пропылесосит, и мебель почистить, и пыль с полок убрать на более слабом режиме. Он имеет два режима мощности, что позволяет мне выбирать наиболее подходящий для каждой задачи. Турбощетка отлично справляется с уборкой шерсти моего кота, а две дополнительные насадки помогают убрать пыль с мебели и других труднодоступных мест.

Пылесборник достаточно большой, так что мне не приходится часто его чистить. А благодаря настенному креплению, пылесос всегда под рукой, и мне не нужно его куда-то убирать после использования. Я очень довольна своей покупкой и считаю, что этот пылесос подойдет всем женщинам, которые хотят иметь надежного и быстрого помощника в уборке своего дома.