Миксер REDMOND MH2800

Отзыв о Миксер REDMOND MH2800:
Надежность - его конек

04.04.2024

Достоинства

Стальной корпус, шесть скоростей, информативный дисплей.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Не люблю сложные кухонные приспособления, предпочитаю работать руками, но без миксера иногда обойтись просто невозможно, это и времени займет намного больше и устану я сильнее.
Прошлый мой миксер переломился напополам, корпус был из пластика, поэтому я решила, что больше такой ошибки не допущу.
Взяла этот вариант от компании Redmond, у него корпус как раз из нержавеющей стали, значит он намного крепче, и не испортится, если я его запачкаю и придется мыть.
У него есть ограничение по времени работы — до пяти минут. Вообще ее мне всегда хватает, но на всякий случай на ручке, прямо перед глазами есть дисплей, который покажет время непрерываемой работы, чтобы я вдруг не остановилась посередине процесса и не испортила блюдо или заготовку под него. Также на дисплее отображается и выбранная скорость, всего их шесть и есть дополнительный турборежим, чтобы быстро взбить белки или сделать однородную смесь.
В комплекте идут не только венчики, но и крюки для теста, что делает прибор более многозадачным, теперь процесс подготовки теста стал проще, а значит и печь я буду чаще. Миксер компактный, убирается почти во все мои ящики, да еще и весит немного — всего лишь около килограмма, а значит с ним можно долго работать и не уставать.