Миксер Redmond RFM-5382

Миксер Redmond RFM-5382 отзывы

29.03.2024

Отличный помощник

Достоинства: Мощность, комплектация.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Стала увлекаться выпечкой, часто балую родных и близких разными тортиками и кексами, но все никак не могла купить себе миксер, пользовалась старым проверенным венчиком. По этой причине решила приобрести себе помощника, потому что надоело возиться с замешиванием теста и различным кремов трая на это свои силы и время. Наткнулась на данную модель, подробно изучила и решила купить. Он довольно стильный, это первое, что зацепила мой взгляд, отлично вписался в общий стиль моей кухни, много места не з… Читать далее

28.03.2024

Если мне хочется сладенького, то я иду к нему

Достоинства: Мощность хорошая у него, материалы качественные, скорости.

Недостатки: Плохого ничего нет.

Отзыв: В общем, как-то так уж вышло, что я полюбила десерты, хотя раньше не особо хорошо к ним относилась. Но именно домашние, которые я готовлю сама. Недавно, вот, с помощью этого миксера такой крутой торт "битое стекло" сделала, очень нужный получился. Да и удобно им пользоваться, проблем нет с ним.

27.03.2024

Миксер, который создан, чтобы упрощать готовку

Отзыв: Хоть стационарным миксером пользуюсь довольно редко, мне не мешает это поделиться своими впечатлениями. Сам миксер покупали два года назад, используем, когда планируется застолье, там мы готовим много и всего, и чтобы готовка не казалось каторгой, упрощаем ее с помощью такого помощника. Миксер мощный, справляется с любой задачей достаточно быстро, устойчив.

24.03.2024

Шикарен в готовке и удобен в использовании

Отзыв: Если честно, этим миксером я пользуюсь всего-то ничего, но мне нравится, насколько он удобный и быстрый, мне теперь не приходится стоять и лично контролировать процесс взбивания или замешивания, я могу свободно оставить его делать свое дело, а сам заниматься своим, в итоге и готовка проходит сама по себе быстрее, и все довольны, еще и кухня остается чистой после него, ну.

23.03.2024

Хорошая цена = отличное качество

Отзыв: С этим миксером работаю третий год, даже и не думал, что будет так долго, но раз прошло уже два года, пора и впечатлениями делиться, опыт то есть. Миксер мне помогает в повседневной готовке, он делает все быстро и так, как надо мне. В комплекте уже идут три насадки, на данный момент они все такие же крепкие, ничего не погнулось. Мощность регулируется плавно, брызг в процессе нет, все ок.

23.03.2024

Отличный помощник в готовке

Отзыв: Планетарный миксер покупала девушка, иногда я им тоже пользуюсь, если, например, моя очередь готовить или у меня просто выходной. Чтобы сэкономить время на кухне и свои силы, я просто достаю миксер из шкафа и начинаю творить. С ним получается и быстрее и проще, не нужно часами стоять и что-то там замешивать, миксер справится быстрее, мощность у него хорошая, регулируется, все отлично.

21.03.2024

Металл - это многообещающе

Достоинства: Прочные материалы, хорошо справляется с замешиванием теста и всем остальным.

Недостатки: Ничего негативного.

Отзыв: Вот именно этот решила взять я миксер, потому что, во-первых, он планетарный, а значит эффективно смешивает, замешивает и перемешивает. Во-вторых, здесь плавная регулировка скорости и специальная крышечка предусмотрена, так что в случае чего ничего не разбрызгается на стены и пол. :).

21.03.2024

Строго, удобно, без ненужных дополнений

Достоинства: Большая чаша, удобное колесико.

Недостатки: Нет проблем.

Отзыв: Уже имею несколько бытовых кухонных приборов от компании Redmond, и при покупке миксера решила не изменять традиции. Сначала пройдусь по функциям. Первым делом, отмечу шесть режимов работы (скоростей), которые выбираются с помощью колесика. Само колесико настроено хорошо, при переключении не идет слишком легко, надежно фиксируется на своей позиции, но и усилия прилагать не нужно. Поддерживает так же недолгую работу на максимальных оборотах, если такая требуется для приготовления блюда. Сама чаще… Читать далее

14.03.2024

Просто лучшая моя покупка за последнее время!

Достоинства: Красивый цвет, есть присоски, чаша из нержавеющей стали.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Планетарный миксер я себе купила, когда начала увлекаться выпечкой. Потому что многие друзья и родственники стали просить сделать им тортики на разные мероприятия, тем боле не за бесплатно, отказать невозможно) Миксер очень сильно выручает, весь процесс от замешивания теста на бисквит, до приготовления крема, становится быстрее раза в два. Обычным ручным миксером просто нет сил на высоких скоростях долго что-либо взбивать. Тут же я просто засыпаю все необходимое в чашу и запускаю работу, при… Читать далее

13.03.2024

Мое спасение на кухне

Достоинства: Специальное отверстие, безопасно работать, много обрабатывает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я могу обрабатывать большие порции ингредиентов за раз, что значительно экономит мое время. Я больше не тратил много времени и усилий на ручное смешивание и взбивание - теперь все делает миксер. Все ингредиенты равномерно обрабатываются, и результат получается идеальным. Кратковременное повышение скорости вращения насадок позволяет достичь идеального результата, не перегружая механизм миксера. Благодаря этому миксеру я могу легко справиться с самыми сложными тестами и смешиваниями. Каждый … Читать далее

13.03.2024

Миксер мечты

Достоинства: 6 скоростей, движение по чаше, 3 насадки, мощный, прочный материал.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: С помощью этого универсального прибора можно легко подобрать нужную скорость, из-за 6 скоростным режимов, плавной регулировке.. Движение у него по своей оси и по чаше, что позволяет миксеру равномерно обрабатывать все компоненты по всему объему У него три насадки, включая венчик, идеально подходит для легких консистенций. Лопатка отлично справляется со смешиванием глазури и жидкой начинки, а крюк замешивает самые разнообразные виды теста - от домашнего хлеба до пирогов и кексов. Я для себя н… Читать далее

11.03.2024

А он надёжный

Достоинства: Комплектация, хорошие насадки, прочная чаша, качество выполнения работы.

Недостатки: Недостатки? Нет.

Отзыв: Воспользовавшись этим планетарным миксером впервые, я уже поняла, что мы с ним сработаемся, потому что сделать там что-либо получается просто очень просто. Регулировка скорости хорошая, переключается всё не слишком резко, так что и насчёт того, не повредит ли это консистенции, беспокоиться нет нужды. :).

05.03.2024

Залог успешной готовки

Отзыв: Я как-то в последнее время без миксера и представить себя не могу, готовлю часто и много, особенно, когда мы с друзьями собираемся у меня дома, будь это праздники или просто уютный вечер, тогда я обязательно делаю что-то вкусное к чаю. С миксером я обычно справляюсь быстро, тесто замешивает он, а я занимаюсь декором. Кстати, крем тоже на нем, если он требуется, миксер вообще ведь красавчик. ).

05.03.2024

Для самой удобной и комфортной готовки

Отзыв: Миксером я пользуюсь не так часто, вообще это не мой, а сестры, но когда у меня выпадает выходной, я начинаю искать какие-нибудь рецепты и готовить на всю семью, тем более готовить я люблю. Миксер часто выручает меня, делает большую часть работы, особенно, если я делаю какую-нибудь выпечку, он и тесто замешивает, и крем взбивает, мне только собрать все надо. Быстрый и удобный.

28.02.2024

Лучший вариант для помощи в приготовлении десертов и не толь

Достоинства: Планетарное смешивание, сменные насадки, мощный миксер, простое использование, несколько скоростей работы, удобная чаша с крышкой.

Недостатки: Недостатков не было.

Отзыв: Вообще уже не в первый раз покупаю бытовую технику от фирмы Редмонд, так что заранее знала, что проблем не будет. Дома почти все приборы от этой фирмы и работают прекрасно со дня приобретения, негативного опыта, естественно, не было. Покупка планетарного миксера у меня планировалась уже давно, так что рада, что наконец решилась. Готовить с ним в разы удобнее и быстрее. Конечно, чаще он помогает мне именно с десертами, я торты пеку как минимум раз в неделю, иногда даже для друзей и знакомых выпек… Читать далее

Отзывы на Миксер Redmond RFM-5382 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.