Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Миксер мечты

13.03.2024

Достоинства

6 скоростей, движение по чаше, 3 насадки, мощный, прочный материал.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

С помощью этого универсального прибора можно легко подобрать нужную скорость, из-за 6 скоростным режимов, плавной регулировке..
Движение у него по своей оси и по чаше, что позволяет миксеру равномерно обрабатывать все компоненты по всему объему
У него три насадки, включая венчик, идеально подходит для легких консистенций. Лопатка отлично справляется со смешиванием глазури и жидкой начинки, а крюк замешивает самые разнообразные виды теста - от домашнего хлеба до пирогов и кексов.
Я для себя нашла подходящую скорость для всех видов теста и взбивания, от дрожжевого теста до взбивания яичного белка. В выпечке мне теперь кажется, что нет для меня ничего не возможного.
У миксера также шесть режимов скорости, настраиваемых с помощью специального регулятора. Скорость на минимуме идеально подходит замешивания тяжелых ингредиентов, скорость средняя - для кремов для бисквита, а скорость максимальная - сливки и яиц. Удобно оказалось наличие импульсного режима для достижения идеальной консистенции.
Его мощность позволяет легко справиться с самыми сложными дрожжевыми тестами и взбивать белки до идеальной пышной пены.
Мне нравится еще качество чаши. Она из прочного металла, думаю, ее ничто не разобьет.