Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Миксер, достойный даже профессионалов.

25.04.2024

Достоинства

Закрытая чаша, плавно работает, много насадок и режимов.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Иногда посещала мысль испечь шарлотку или австрийский штрудель (да, сладости я люблю!), но подготовка, приготовление всегда отбивало желание. На такой случай, когда появились свободные деньги решила купить планетарный миксер.
Остановилась на этом варианте, так как он имеет большую ёмкость 5 литров, которая еще и оснащена крышкой. Поэтому я могу делать большие объемы и не переживать за брызги.
Кроме того, в нём есть 6 скоростей, пульсация, 3 насадки - всё это дает мне большой простор для развития в кондитерской области! Этот миксер многофункционален и избавил меня от лишней возни и теперь замешивает тесто, взбивает яйца, сливки быстрее, и даже лучше меня.
Отмечу также, что сам миксер выглядит качественно. Прочный пластик, точный регулятор скоростей, прорезиненные ножки - всё это позволяет уверенно пользоваться миксером, не боясь ему навредить. Есть и авто отключение при перегреве, поэтому мотор будет служить долго.
Наконец, радует и дизайн. Миксер хорошо сочетается с интерьером в целом, да и места много не занимает, как кажется по началу. Сначала думал, буду убирать миксер в шкаф, но так как пользуюсь я им часто, смысла в этом не вижу.
В общем, это устройство полностью устраивает, считаю вложение в него - хорошей инвестицией в домашнее питание.