Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Он мой су-шеф на кухне)

02.12.2023

Достоинства

Мощность 1100 Вт, шестерни изготовлены из металла, планетарное вращения насадок, в комплект миксера входят три сменные насадки, 6 скоростных режимов, чаша 5 л, двойная защита двигателя.

Недостатки

Для меня он прекрасен со всех сторон.

Отзыв

Еще в детстве смотрела различные кулинарные шоу и хотела себе такой же прибор. Да к слову я их и до сих пор смотрю) Миксер REDMOND RFM-5382 выглядит потрясающе. Конечно, я бы не назвала его компактным. В горизонтальном положении занимает приличное количество места. Так что я поставила его вертикально. Руками я до всего дотягиваюсь, даже уже интуитивно различаю кнопки (для смены насадки и переключения скоростей). Хотя их и видно сбоку. Зато вот в таком положении мне удобнее загружать в чашу ингредиенты. Вся конструкция массивная, в том плане, что миксер стоит на одном месте и по столу не елозит. Чаша в нем тоже держится надежно, не раскручивается. Насадки не вылетают, но при этом легко заменяются.
Применений ему можно найти миллион. Например, раньше я творог через сито протирала, для сырников. На это у меня уходило минут сорок, руки потом отваливаются, а их еще предстоит формировать и жарить. Теперь я замешиваю массу на сырники только в планетарном миксере. Она получается однородной, пышной и воздушной. С пюре, кстати, ситуация такая же).