Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Просто лучшая моя покупка за последнее время!

14.03.2024

Достоинства

Красивый цвет, есть присоски, чаша из нержавеющей стали.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Планетарный миксер я себе купила, когда начала увлекаться выпечкой. Потому что многие друзья и родственники стали просить сделать им тортики на разные мероприятия, тем боле не за бесплатно, отказать невозможно) Миксер очень сильно выручает, весь процесс от замешивания теста на бисквит, до приготовления крема, становится быстрее раза в два.

Обычным ручным миксером просто нет сил на высоких скоростях долго что-либо взбивать. Тут же я просто засыпаю все необходимое в чашу и запускаю работу, причем скорость могу регулировать прями в процессе. Удобно, что на ножках есть присоски, и даже на высоких скоростях они надежно фиксируют положение миксера. Чаша достаточно вместительная, даже на самые большие заказы мне хватает одного замеса.

Очень удобно, что есть крышка, и ничего не разбрызгивается в процессе, в специальное окошко можно и ингредиенты засыпать не прерывая процесс. Выполнена чаша из нержавеющей стали, что тоже иногда спасает. Для некоторых продуктов важна температура взбивания, поэтому я могу прямо в чаше нагреть ингредиенты на водяной бане.