Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Кулинарный помощник для любой хозяйки

02.12.2023

Достоинства

Быстрая готовка, дизайн, компактность, насадки для разных текстур, много скоростей, защита от перегрева двигателя.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Такой подарок решила сделать сама себе. Готовлю часто, десерты также, миксер нужен всегда. У меня до этого был старый, уже еле-еле дышал, давно надо было выкинуть, но рука не поднималась. В итоге сломался прямо во время очередной готовки, испортил мне крем. Зато теперь не переживаю совсем, потому что выбрала качественный.

Начнем с того, что он очень красивый, на кухне смотрится классно. Компактный, много места не занимает. Сам работает по планетарной технике взбивания, когда взбитие происходит сразу по двум направлениям, благодаря этому никаких тебе комочков или остатков на чашке.

В комплекте всего 3 насадки, первая для замешивания теста, потом венчик для кремов, яиц, и последняя лопатка – она для соусов, глазури. Планетарный миксер переключается на 6 скоростей, причем очень плавно, начинать всегда лучше с маленькой и потом увеличивать постепенно.

Также есть защита от перегрева двигателя, чтобы не было, как с моим предыдущим. Сейчас в пользовании меня все устраивает, отмечаю только плюсы, минусов не нашла.