Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Отличный помощник

29.03.2024

Достоинства

Мощность, комплектация.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Стала увлекаться выпечкой, часто балую родных и близких разными тортиками и кексами, но все никак не могла купить себе миксер, пользовалась старым проверенным венчиком. По этой причине решила приобрести себе помощника, потому что надоело возиться с замешиванием теста и различным кремов трая на это свои силы и время. Наткнулась на данную модель, подробно изучила и решила купить.
Он довольно стильный, это первое, что зацепила мой взгляд, отлично вписался в общий стиль моей кухни, много места не занимает. Комплектация тоже порадовала, оказалась обширной: венчик для взбивания, крюк для замешивания теста, насадка для смешивания, крышка для чаши, ну и сама чаша. Можно с легкостью подобрать нужную насадку для готовки, чаша вместительная - 5л, тоже тесто на кексы можно приготовить сразу в большой объеме. Скорости переключаются плавно и ничего не разбрызгивается в стороны, всего их 6, поэтому подобрать нужный режим труда не составит.
Для меня этот миксер стал отличным вложением, сразу после покупки начала им активно пользоваться. Больше всего мне нравится, что готовка стала более приятным занятием и не приходится мучится ни на одном из этапов. Буду дальше продолжать его использовать и развивать навыки в выпечки.