Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Лучший вариант для помощи в приготовлении десертов и не толь

28.02.2024

Достоинства

Планетарное смешивание, сменные насадки, мощный миксер, простое использование, несколько скоростей работы, удобная чаша с крышкой.

Недостатки

Недостатков не было.

Отзыв

Вообще уже не в первый раз покупаю бытовую технику от фирмы Редмонд, так что заранее знала, что проблем не будет. Дома почти все приборы от этой фирмы и работают прекрасно со дня приобретения, негативного опыта, естественно, не было. Покупка планетарного миксера у меня планировалась уже давно, так что рада, что наконец решилась. Готовить с ним в разы удобнее и быстрее. Конечно, чаще он помогает мне именно с десертами, я торты пеку как минимум раз в неделю, иногда даже для друзей и знакомых выпекаю. Поэтому миксер уже был нужен почти как для работы. Планетарный миксер работает считай автономно, держать на весу как старый не приходится. Мощность у него приличная, всего предусмотрено 6 режимов скоростей. Чаша большая, идеально подходит даже для замешивания теста (насадка для этого также присутствует), еще и идет с крышкой, чтобы избежать разбрызгивания ингредиентов на кухонный кафель. Недостатков я не увидела, поэтому этот планетарный миксер могу смело порекомендовать.