Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Строго, удобно, без ненужных дополнений

21.03.2024

Достоинства

Большая чаша, удобное колесико.

Недостатки

Нет проблем.

Отзыв

Уже имею несколько бытовых кухонных приборов от компании Redmond, и при покупке миксера решила не изменять традиции. Сначала пройдусь по функциям. Первым делом, отмечу шесть режимов работы (скоростей), которые выбираются с помощью колесика. Само колесико настроено хорошо, при переключении не идет слишком легко, надежно фиксируется на своей позиции, но и усилия прилагать не нужно. Поддерживает так же недолгую работу на максимальных оборотах, если такая требуется для приготовления блюда. Сама чаще всего готовлю на дрожжевом тесте и по опыту могу сказать, что миксер делает его близким к идеальному. Одним тестом производитель не ограничивает, дает в комплекте три насадки — для яиц, муссов, кремов, соусом, словом, для всего чего пожелает душа. Сами насадки сделаны качественно, не сломаются и не погнутся, я пробовала. Справятся с любой густотой продуктов. Внешний вид вполне стандартный. Корпус выглядит строго, материалы не кажутся дешевыми, никаких царапин на себе не оставляют. Крышка для накрывания чаши выполнена предусмотрительно, с возможностью добавить ингредиенты прямо во время готовки. Чаша большая, выглядит как монолитная, пяти литров хватит даже на большую компанию, например для большого пирога.