Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Качественный помощник.

23.10.2023

Достоинства

Регулировка скоростей, чаша с крышкой.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Миксер уверенно стоит на поверхности на резиновых ножках, не скользит. Раскрывается широко, поэтому чашу изъять легко. В наборе три насадки, каждая из которых хорошо справляется со своей функцией. Насадки стальные, поэтому не гнутся под густым тестом, не ржавеют от воды. Вращаются планетарно, за счет чего и размешивают всё качественно, без комочков. Шестиступенчатая регулировка скоростей позволяет быстро добиться нужного результата. Переключаются скорости плавно и можно менять несколько раз при необходимости. Работает он самостоятельно, можно параллельно готовить необходимые ингредиенты. Добавлять их можно без останова через отверстие. Благодаря наличию крышки, ничего не брызгается, а так как чаша пятилитровая, то вмещается всё, что мне нужно. С этим миксером чувствую себя настоящим поваром, даже стала пробовать делать разные торты и крема к ним, соусы, майонез. Может работать хоть полчаса подряд, не нагревается. Шестеренки кстати в нём металлические, поэтому не сотрутся и прослужат долго. Для безопасности работы мотора предусмотрено автоматическое отключение в случае его перегрева. Гарантия на него распространяется 1 год, но что-то мне подсказывает, что прослужит он гораздо дольше. В использовании уже полгода, работает всё исправно.