Жиросжигатель Nefertiti

Отзыв о Жиросжигатель Nefertiti:
Моя длинная история похудения)

01.02.2024

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своей историей похудения, хотя она больше похожа на какой-то фильм)) В 16 лет, я поуши влюбилась в парня, который мне казался идеальным. Он был умным, забавным и казалось, что он тот самый, тот, за которого я хотела бы выйти замуж)). Я всегда была полной, и когда я начала показывать ему свои чувства, он отверг меня, называя меня коровой... Это было разочарование, которое я не могла просто так забыть. Я начала чувствовать себя неполноценно, неудовлетворенной и не желала даже выходить из дома. Я начала задумываться, что моя жизнь зависит от того, подойдет ли мой вес другим людям или нет. Это было ужасно.
Спустя несколько лет такой депрессии, я решила, что достаточно, нужно взять себя в руки. Я больше не хотела быть неполноценной из-за своего веса. Мой стартовый вес 90 при росте 160. Я начала регулярно заниматься фитнесом, следила за своим рационом и начала принимать данные жиросжигатели. Ранее естественно я такое не пила, но решила попробовать. Купила на ВБ, отзывы были хорошие, да и на всех отзовиках тоже неплохие, поэтому и решилась попробовать именно их. Спустя неделю приема, я увидела минус 4 кг и был просто в шоке. Честно, это стало моим спасением. Очень тяжело резко отказываться от большого количества еды, а тут тягу как рукой сняло. И вот за месяц приема жиросжигателя, правильного рациона, фитнеса - я смогла сбросить 9 кг. Но это только начало моей истории! В планах сбросить примерно 30 кг. Я уже заказала новую банку и планирую продолжать в том же темпе. Уже предвкушаю лицо того парня, когда увидит мой окончательный результат. В общем, рекомендую!

Жиросжигатель Nefertiti фото 1 Жиросжигатель Nefertiti фото 2