Жиросжигатель Nefertiti

Отзыв о Жиросжигатель Nefertiti:
Жить становится намного легче, когда скидываешь лишний балла

14.04.2024

Достоинства

Уменьшает аппетит, избавляет от лишних килограмм.

Недостатки

Вас могут не узнать после похудения)).

Отзыв

Жить становится намного легче, когда скидываешь лишний балласт. Теперь я это знаю не понаслышке. Всю жизнь, начиная с самого детства, я была полным ребенком. Уже в 12 лет врачи ставили мне ожирение и говорили, что никаких патологий нет, ребенок много ест. А мать лишь разводила руками, не понимая, как можно не кормить ребенка, когда он голодный. Покушать я любила всегда, это правда. И уплетать две тарелки вместо одной тоже любила.
Но около полугода назад я встретила свою знакомую с университета, которую не сразу узнала, выглядела она шикарно, стройная, подтянутая, молодая и легкая. Во времена нашего университетского общения выглядела она на килограмм 30 побольше.
После нашей встречи мысли о похудении не выходили у меня из головы. Поняв, что сама я не справлюсь полезла искать в интернете что бы мне помогло. Вот так я и узнала о Нефертити.
Сначала не поверила своим глазам, когда через месяц приема на весах было -8кг. Я такой результат даже на диетах не получала. На меня он действует тем, что уменьшает аппетит. Заметно меньше начала есть и денег на продукты отдавать. В общем одни плюсы! По итогу через 5 месяцев я сбросила 28 кг! Знакомые меня с трудом узнают, говорят как мне удалось, а я с ними с радостью делюсь своим опытом, так же как и с вами))).