Жиросжигатель Nefertiti

Отзыв о Жиросжигатель Nefertiti:
Работает, похудела даже в проблемных местах, минус 10 кг!!!

17.05.2024

Достоинства

Натуральный состав, работают эффективно, ускоряет метаболизм.

Недостатки

Не отметила для себя недостатков.

Отзыв

По совету своей подруги приобрела бады Нефертити. Подруга с ними похудела на 15 кг за 4 месяца. Я решила тоже попробовать, так как зимой и летом расслабляюсь, много праздников, застолья и вечеринки, вот и набираю около 10 кг. Не скажу что это критично, ожирения у меня не было.
Расскажу немного и о препарате. В упаковке 30 капсул, потом докупила еще. Цена приемлемая, доступная на мой взгляд в сравнении с другими брендами. Вкуса и запаха у пилюль нет. Состав натуральный, а значит не навредит и будет действовать мягко. Есть такие составляющие как полинат хрома, экстракт березы, чабреца и тд. Производитель утверждает, что они усиливают иммунитет и способствуют общему улучшению здоровья. Пила я их по инструкции.
Как я ощутила действие на себе. Первую неделю разницы я не заметила, видимо действительно имеет накопительный эффект. Потом же я отметила, что живот становится меньше, самая моя проблемная зона. Отеков стало меньше и по утрам и после соленой еды. Так же заметила, что аппетит исчез, могла хоть весь день не есть и не быть голодной. Все это говорит о том, что метаболизм ускорился. По итогу за месяц приему у меня -10кг на весах. Результат восхитительный, я обязательно возьму эти таблетки на вооружение и буду пить по необходимости. Так же советую добавить физическую активность в свои будни, ходьбу (при большом весе) или бег, чтобы метаболизм еще больше ускорить и добиться даже лучше результатов, чем у меня.