Жиросжигатель Nefertiti

Отзыв о Жиросжигатель Nefertiti:
Кг ушли!

16.05.2024

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне всегда было сложно сбросить вес. Всегда плюс минус 10 кг лишние. В идеале еще больше можно убрать. Удавалось пару раз сбросить 5 кг, но они тут же возвращались. Я уже даже смирилась со своим весом) Но где-то пол года назад подруга посоветовала средство Нефертити. Долго решалась, не верилось в быстрый результат. Заказала, пришел быстро. Упаковано отлично. Удобная упаковка и дозировка. Капсулы без резких запахов. Начала пить по инструкции: 2 раза в день (утро/вечер). На вторые сутки меня замучила жажда. Стала больше пить, мне всегда давалось это с трудом, норму никогда не выпивала. Уменьшила порции еды, потому что стала наедаться меньшим количеством. В целом стала себя лучше чувствовать. Не было дикой усталости по вечерам как раньше. Продолжила пить до 30ти дней как рекомендуют в инструкции. За это время ушло 4 кг. Далее по инструкции нужно было сделать перерыв 30 дней. После начала прием снова. За перерыв почти ничего не вернулось, я этому несказанно рада. После приема препарата еще 30 дней ушло где-то 3 кг. Супер результат! Я довольна! Сейчас я не пью препарат уже пару месяцев и все держится, ничего назад не возвращается. Я вам действительно рекомендую попробовать!