Доска разделочная Redmond RCB-W6002

Отзыв о Доска разделочная Redmond RCB-W6002:
Торцевая доска для продуктов как у шеф-повара

30.12.2023

Достоинства

Удобное и эффективное применение, сделана из натуральной древесины, безопасная в использовании, защитный слой покрытия поверхности, не затупляет нож за счет торцевого спила дуба, приемлемая стоимость, высокое качество.

Недостатки

Я никаких не нашла.

Отзыв

Разделочная доска – просто бомба. Покупала для себя и пользуюсь действительно с удовольствием. Эта доска гораздо эффективнее и удобнее, нежели дешевые аналоги и заменители из пластика. Сделана она из натуральной древесины, прочность просто нереальная. При этом материал именно торцевой спил дуба, чтобы волокна древесины шли вертикально и нож длительное время мог не затупляться.

Не рекомендуется ее мыть в посудомойке, лучше руками, но отмывается она в любом случае достаточно легко, никаких суперсредств не требует. Дополнительно предусмотрено защитное экологичное покрытие из минерального масла и пчелиного воска, благодаря которому дощечка не теряет в своей эффективности, а даже наоборот: защищена от загрязнений, неприятных запахов еды, воздействия влаги и мелких повреждений.

Поверхность гладкая и очень приятная, любой хозяйке такая дощечка придется по вкусу, высокое качество по приемлемой цене, я покупкой однозначно довольна.