Доска разделочная Redmond RCB-W6002

Доска разделочная Redmond RCB-W6002 отзывы

23.04.2024

Давно хотела себе такую

Достоинства: Используется дуб, удобно резать на ней, увесистая достаточно.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Мне эту доску разделочную подарила моя подруга, зная, как сильно я хотела себе такую доску, но руки не доходили купить. А доска-то качественная, из дуба сделанная, ещё и ножик не становится более тупым, потому что скользит между волокнами древесины, а не перерезает их. Стараюсь ухаживать за доской максимально тщательно. хочу, чтобы она осталась со мной как можно дольше:).

28.03.2024

Сделана из качественного дубового материала и это видно!

Достоинства: Нож ее не портит, дерево приятное на ощупь.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Превосходный и экологический материал, покрытие с специальной защиты, сделана из особой коры дуба, благодаря чему исключены повреждения от ножа. Можно смело мыть и не переживать, что она разбухнет от влаги. Короче говоря, рада, что теперь у меня на кухне именно такая дощечка) Первое время она приятно пахла древесиной, позже запах немного исчез, но на ощупь она все так же гладка и приятна, совсем не попортилась за период использования. Можно резать на ней все что угодно.

31.01.2024

Разделочная доска премиум класса – безопасность и стиль.

Достоинства: Высокое качество, из древесины дуба, торцевая часть дерева, особо оберегающее покрытие, экологичное использование, удобство и безопасность использования, не затупляет нож.

Недостатки: Нет никаких.

Отзыв: Наконец-то купила себе качественную разделочную доску из настоящей древесины. Здесь используется древесина дуба, максимально качественная, устойчивая к механическим повреждениям и не впитывающая неприятные ароматы. Конкретно для изготовления этой дощечки использовалась торцевая часть дуба, это значит, что в этой части древесные волокна располагаются вертикально, что позволяет не тупить нож в течение длительного времени, так как он проскальзывает между этими волокнами и не перерезает их. Така… Читать далее

30.12.2023

Торцевая доска для продуктов как у шеф-повара

Достоинства: Удобное и эффективное применение, сделана из натуральной древесины, безопасная в использовании, защитный слой покрытия поверхности, не затупляет нож за счет торцевого спила дуба, приемлемая стоимость, высокое качество.

Недостатки: Я никаких не нашла.

Отзыв: Разделочная доска – просто бомба. Покупала для себя и пользуюсь действительно с удовольствием. Эта доска гораздо эффективнее и удобнее, нежели дешевые аналоги и заменители из пластика. Сделана она из натуральной древесины, прочность просто нереальная. При этом материал именно торцевой спил дуба, чтобы волокна древесины шли вертикально и нож длительное время мог не затупляться. Не рекомендуется ее мыть в посудомойке, лучше руками, но отмывается она в любом случае достаточно легко, никаких с… Читать далее

Отзывы на Доска разделочная Redmond RCB-W6002 в категории Прочее.