Водка Царь 0,25 л

Водка Царь 0,25 л отзывы

03.04.2024

Отличная водка в удобной таре

Достоинства: Хороший уровень очистки и подготовки сырья, отличные вкусовые характеристики и приятный, уникальный аромат.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Водка обладает очень высоким качеством, характерным для напитков более дорогой бюджетной категории. При этом, довольно интересный вкус, вроде как ничего лишнего в составе нет, но послевкусие довольно своеобразное, интересное, стоящее того, чтобы ее попробовали. Из дополнительных преимуществ, могу отметить оригинальное оформление и большой выбор форматов. Есть что поставить на стол, а есть и такие, маленькие бутылочки, удобные. Если, к примеру, хочется немного пригубить во время выезда на прир… Читать далее

02.04.2024

Это любовь

Отзыв: Моя любимая водка, которую покупая уже, наверное, в течение последних пары месяцев. Вкус не меняется, качество остается на стабильно высоком уровне. Чего еще можно пожелать и захотеть от водки, я даже и не знаю. Формат удобный, токая небольшая фляжка отлично влезает в холодильник. Как результат, любимый напиток всегда под рукой.

17.03.2024

Просто шикарная

Отзыв: Всегда предпочитал хорошие, крепкие водки без каких-то добавок и прочего. Эта оказалась именно такой, с отличным и выверенным вкусом, в котором хорошо читается классический водочный зерновой спирт с его характерным вкусом и ароматом. По своим свойствам напиток универсальный, под разные горячие блюда и закуски подходит отлично, хорошо подчеркивает вкус мяса. Есть небольшие фляжки. Дома храню такую, много не пью, но иногда бывает желание пропустить рюмку для нервного спокойствия.

30.12.2023

Объем 0,25 идеален для приятного расслабляющего вечера после

Отзыв: Я люблю водку, но далеко не всю. Чтобы она понравилась мне, должно сойтись много факторов и критериев. В случае с водкой Царь все как раз идеально. У нее нейтральный приятный запах, такой настоящий классический. По вкусу также приближена к классике, пьется приятно и легко. Даже когда согревается на столе, запах остается таким же легким, а вкус мягким.

Отзывы на Водка Царь 0,25 л в категории Продукты питания.