Царь Перцовая Горькая

Царь Перцовая Горькая отзывы

17.04.2024

То что надо

Достоинства: Оригинальная настойка, острая, жгучая, все как надо.

Отзыв: Настойка довольно горячая, в хорошем смысле этого слова, чувствуется в ней и горечь и острота. От них сразу согреваешься и аппетит разыгрывается, поэтому рекомендую эту настойку в качестве сопровождения к каким-то сытным мясным блюдам или хорошим закускам. Сам вкус достаточно сбалансированный, нет каких-то слишком ярких нот, все ровно и вкусно. Аромат отличный, цвет яркий и насыщенный. Больше всего ассоциируется с качественным домашним продуктом, если кому доводилось такое пить.

17.03.2024

Отличная настойка

Достоинства: Неординарный вкус, качественное исполнение.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличная перцовая настойка на основе жгучего перца, аниса и комплекта других специй. При употреблении ощущается весь букет, но все равно напиток остается достаточно мягким и приятным по ощущениям и последствиям. Оформление интересное, соответствует содержимому полностью. Плюс - разумная цена, особенно с учетом того, что покупаешь оригинальный и натуральный напи ток, без каких-то добавок и химических присадок. Если увлекаетесь настойками, то вкус обязательно понравится. Он тонкий, сбалансированны… Читать далее

30.12.2023

С недавнего времени это наша любимая настойка

Отзыв: Не первый год беру перцовую горькую настойку Царь для семейных празднований. Она нравится, первым делом, своим уникальным составом, который дает мягкий и приятный вкус. Здесь очень грамотно подобрана рецептура, поэтому вкусовой букет раскрывается во всей красе уже с первого глотка. Особо хорошо пить охлажденной, тогда она идет как по маслу, не вызывая никаких неприятных ощущений или избыточной горечи. Это наш основной алкогольный напиток на праздниках.

Отзывы на Царь Перцовая Горькая в категории Продукты питания.