Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г.

Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г. отзывы

4,6
31.05.2013

Супер

Достоинства: Цена, дизайн, комфорт.

Недостатки: Корпус почти весь пластиковый, бросает зад.

Отзыв: Очень удобная машина. Все сделано для людей, все продуманно до мелочей. Интересный дизайн. Небольшая цена. Очень удобно ездить. Максимум разгоняется до 200 км/ч. Очень маленький расход топлива, если ехать все время 90 км/ч. Комфортный салон. Мне очень нравится этот автомобиль.

15.04.2019

На пять тянет

Достоинства: Очень удобная машина.

Недостатки: По мне нету.

Отзыв: Ну что сказать' у этих машин проблем мало бывает' ни зря же все на них таксуют' по мне экономичная' шустрая на дароге и главное по карману много не стреляет' машина для среднего класса людей).

27.02.2019

Хороший городской автомобиль.

Достоинства: Комфорт, цена, экономия.

Недостатки: Низкий клиренс.

Отзыв: У меня солярий полгода. Автомобиль комфортный, для своего размера внутри достаточно места, есть все что нужно: кондиционер, полный электропакет, подогрев сидений, регулировка сидений, абс, подушки безопасности. Экономичный, 8 литров на 100 км, да и цена не дорогая. Один минус маленький клиренс, бордюр зацепить легко. И да у меня хетчбек, и для этой малышки, достаточно вместительный багажник, конечно с седаном не сравнить, но до этого у меня был другой хетчбек, так у него багажник, в половину мен… Читать далее

01.11.2017

Экономкласс

Достоинства: Экономична, комфортна.

Недостатки: Очень лёгкая, на поворотах на большой скорости можно перевернуться.

Отзыв: Два года езжу на этой машине.. за это время меняла только расходники. машина экономкласс. и по городу и на дачу езжу. если посмотреть все такси в городе на таких машинах. они не убиваемы. что для наших дорог не мало важно. авто подходит как для одного так и для семьи. одним словом наша семья довольна этой машиной.

30.04.2016

Современный недорогой автомобиль

Достоинства: Современный, недорогой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Солярис обладает современным внешним видом, заметен в потоке машин, привлекает внимание. Стоит относительно недорого, что для многих немаловажно. У автомобиля не плохие технические характеристики. Например дорожный просвет повыше, чем у большинства автомобилей, претендующих на спортивность.

25.06.2013

Нормально

Достоинства: Много.

Отзыв: Каким должен быть идеальный автомобиль для города? Компактным, вместительным и стильным, подчеркивающим активную жизненную позицию своего владельца. Именно таким является обновленный Hyundai Solaris. этот пятиместный седан выделяется самобытностью и яркой индивидуальностью.

09.04.2013

Неплохой вариант

Отзыв: Я считаю автомобиль отличный, но повышение цены мне кажется необоснованным и нецелесообразным... С новой подвеской дорогу держит хорошо, а распределение тормозных усилий на повороте просто вещь (ну для меня - человека который только пересел с ВАЗа на хоть такую иномарку:) ), машина резвая...

09.04.2013

Просто супер!!!

Достоинства: Экономичный стильный.

Недостатки: Мне кажется у него нет недостатков.

Отзыв: Мне понравился стиль этого автомобиля он хоть и новый, но что в нем есть такого он похож на старые модели Hyundai. Ну вообщем он экономичен стильный и выглядит он на все 100%. Я бы его посоветовал взять людям с небольшим капиталом!! Мне он очень понравился!

04.04.2013

Супер

Достоинства: Отличный автомобиль.

Отзыв: Машинка просто супер, всё нравится, проблем никаких нет, только при получении в салоне выяснилось, что стопы не горят. Устранили за полчаса. Расход на данный момент 12 литров/сотню.

19.03.2013

Хороший автомобиль и по достойной цене

Достоинства: Прекрасный дизайн.

Недостатки: Маловат.

Отзыв: Что я могу сказать об этом автомобиле!? Мой отец ездиет на нём уже несколько лет и он ломался всего один раз. В салоне очень комфорто есть, приятный дизайн и внешность авто радует. Я думаю производитель потрудился на славу ихотелось бы чтобы он добавил какойнибудь изюминки. Меня очень радует это авто!

19.01.2013

Клевая машина

Отзыв: Эта машина вышла в 2011 году и понравилась почти всем, её рост пакупательности и производительности вырос за год очень быстро, покупаю эту машину многие в ней есть разные комплектации и другое, машина ведет себя на дорого давольно гладко и тихо. Кароче машина ок!

04.12.2012

Комфортная и качественная.

Достоинства: Дешевая по цене иномарка, с хорошим качеством сборки.

Недостатки: Недостатков обнаружено не было.

Отзыв: Около года назад у моей семьи поднялась такая тема, что автомобиль наш проехал достаточно. Начали искать авто, точнее иномарку, среднею по цене машину. Отец положил глаз на Hyundai Solaris. С тех пор вся семья довольна выбором отца. Машина в течении года показала себя на 5. Не было не одной поломки в течении года.

29.11.2012

Отличное авто за свои деньги

Достоинства: Дизайн, удобство, оснащение, цена.

Недостатки: Подвеска и шумоизоляция могла бы быть получше.

Отзыв: За эти деньги альтернативы практически нет. Машина красивая, удобная, продуманная. К небольшим минусам я бы отнес немного жестковата и звукоизоляция могла бы быть получше. А в целом, доволен покупкой.

28.11.2012

Экономичный

Отзыв: Разработчики хорошо поработали над внешний видом машины. Она выглядит на все 5+ очень хорошая и качественная покраска. Очень комфортная машина в ней себя чувствуешь как дома. Очень хороший ход машины идёт плавно как ласточка!!!! Хорошая экономичность машины!!! Советую купить!!!

28.11.2012

Поидёт

Достоинства: Хорошее соотношение качества и цены.

Недостатки: Не держит трассу на скорости.

Отзыв: Автомобиль для девочки подходит 100%. Дизайн супер. По отзывам всех знакомых и в первую очередь "подруг", -все конкуренты (этого класса) нервно курят в сторонке. Чаще всего встречаются две реплики произносимые теми кто увидел и присмотрелся. Первая: Мы раньше почему-то таких красоток (в смысле машин) не видели. И вторая: соотношение дизайн (в смысле экстерьер) не сравним с..... а вот тут на разные лады. Кто плохим словом одну марку назовёт, кто пожалел что другую марку купил, уточнять не буду ка… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г. в категории Автомобили.