Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г.

Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г. отзывы

4,6
26.11.2012

Hyundai Solaris

Достоинства: Движок на высоте.

Недостатки: С навигатором проблема.

Отзыв: Автомобиль Hyundai Solaris, надежный автомобиль. Цена хорошая, очень прост в обслуживание, движок на высоте, если случится проблема с автомобилем, проблема с навигатором, а так нареканий нет, естественно отремонтируют автомобиль в любом сервисе, дизайн очень нравится, со вкусом, в салоне вообще красота, давно такого авто не видел, советую.

24.05.2012

Достойная машина за адекватную цену.

Отзыв: Очень понравился внешний вид, смотрится стильно, современно. В салоне автомобиля очень удобно, он достаточно вместительный. Багажник тоже хорошего объема, а мне это важно, так как есть маленький ребенок и нужно будет куда-то класть коляски и прочие вещи. Кожаный салон, сидения с подогревом делают нашу поездку ещё более комфортабельной! Все на электронике! Шумоизоляция в автомобиля просто класс! Достойная машина за адекватную цену.

13.07.2013

Хороший авто среднего класса

Недостатки: Не всегда есть в наличие у дилеров нужная комплектация.

Отзыв: Автомобиль для своего класса и ценовой категории очень хорош. Solaris как мы знаем пришел на смену Akcent, и по сравнение с предшественником во многом выигрывает! Во первых внешний вид, стал на много современней! Салон вообще просто класс, очень эргономичный и красивый! Машинка очень понравилась, из минусов только ходовая, но опять же все завит от манеры езды и по каким дорогам эксплуатируется).

08.07.2013

Нормальный бюджетный авто

Достоинства: Свежая, недорогая машина.

Отзыв: Обладал данной машинкой около полу года. Нормальный за эти деньги седан, с автоматической коробкой передач, передним приводом, и двигателем 1,6. Всем кто думает о покупке Solaris, рекомендую присмотреться к более дорогой комплектации, а именно к I130.

09.05.2013

Отличный автомобиль

Достоинства: Прекрасные тормоза, хорошая динамика и управляемость, дизайн, ходовые качества.

Недостатки: Слабая шумоизоляция.

Отзыв: Отличный автомобиль, езжу 1.5 года и нет проблем.

10.04.2013

Агригат неплохой

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Лошадок не много.

Отзыв: Машина вообщем неплохая лошадей норм и максимальная скорост неплохая доаольно таки приятныый дизайн.

26.11.2012

Нормальное авто!

Отзыв: Отличная машина. Цена и качество соответствуют. Нашей машине год все нравится в ней есть все. Машина очень хорошая. Ходовая мне очень понравилась, честно говоря не ожидал, ямы на которые наезжал, смягчала очень хорошо, про это много написано, поэтому ставлю 5+.

Отзывы на Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г. в категории Автомобили.