Тени для век Novo Тон 01

Отзыв о Тени для век Novo Тон 01:
Белочка с Китая

03.01.2024

Достоинства

Красивые оттенки, хорошо тушуются и не осыпаются, очень милая белочка на самой палетке.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Когда заказывала данную палетку то думала что подарю её племяннице потому что она у меня также очень обожает различные декоративную косметику и я хотела сделать ей такой подарок.
Знаете данная палетка выглядит достаточно хорошо я её купила в 01 оттенке они такие достаточно нюдовые и купила я её в интернет-магазине.
На данной палетке изображена знаете такая как будто вышитая белочка или бурундук с орехом, как в ледниковом периоде, и поэтому мне очень понравилось.
В наборе целых девять оттенков таких как матовых или шиммерных они практически все розовые или пастельных тонов Так что подойдут для дневного или обычного макияжа, но тут как кто красится.
Мне очень понравился цвет который находится в центре он такой очень красивый розовый с маленькими блёстками Так что его можно наносить ещё и как хайлайтер и выглядит он достаточно хорошо.
Тени не ошибаются и очень хорошо тушуются, Так что их можно прекрасно купить на какой-то подарок.
Тем более что данная палетка стоит всего 370 рублей.
И если кто сомневается про запах, там он совершенно отсутствует.