Тени для век Novo Тон 01

Тени для век Novo Тон 01 отзывы

4,5
09.01.2024

Хорошо смотрится

Достоинства: Хорошо лежат на коже.

Отзыв: Тени отличные. Покупала себе. Цвета очень пегментированные и хорошо лежат на коже. Покупаю уже не первый раз. Хоть оттенков не так уж и много, макияж получается отрадным. От подходит как и в подарок, так и просто для себя. В сем советую эти отличные тени).

03.01.2024

Белочка с Китая

Достоинства: Красивые оттенки, хорошо тушуются и не осыпаются, очень милая белочка на самой палетке.

Отзыв: Когда заказывала данную палетку то думала что подарю её племяннице потому что она у меня также очень обожает различные декоративную косметику и я хотела сделать ей такой подарок. Знаете данная палетка выглядит достаточно хорошо я её купила в 01 оттенке они такие достаточно нюдовые и купила я её в интернет-магазине. На данной палетке изображена знаете такая как будто вышитая белочка или бурундук с орехом, как в ледниковом периоде, и поэтому мне очень понравилось. В наборе целых девять оттенков… Читать далее

Отзывы на Тени для век Novo Тон 01 в категории Косметика и Парфюмерия.