Эндокринолог Терушкин Роман Алексеевич

Отзыв о Эндокринолог Терушкин Роман Алексеевич:
Спасибо Вам огромное за вашу помощь!

10.01.2024

Достоинства

Результат.

Недостатки

Отзыв

Безумно рада тому, что я узнала, посетила и соответсвенно познакомилась с таким чудесным врачом, истинным специалистом в своей области – Терушкиным Романом Алексеевичем.
До этого я наблюдалась у нескольких врачей-эндокринологов, проходила огромное количество обследований и достаточно долгое лечение. Результаты все это давало, но не такие какие хотелось бы. Посоветовали обратиться к Роману Алексеевичу. Собрала все те же анализы и обследования и наконец попала к нему на консультацию. Он мне подробно рассказал о возможных причинах возникновения моих проблем, как именно происходит этот процесс в организме и как можно помочь ему справиться с ними.
Такое подробное и понятное объяснение я не слышала ни от какого другого врача и у меня это вызвало еще больше доверие к врачу. Поэтому все необходимое по назначению приобрела и настроилась соблюдать правильное сбалансированное питание. Отдельно хочу отметить, что Роман Алексеевич на связи практически все время. То есть можно уточнить любую информацию по телефону, а не бежать сразу же в клинику. Это очень приятно, удобно и значительно экономит время (на поездках в клинику).
Прошла полный курс под чутким руководством Романа Алексеевича и вот он- результат какой я ждала долгое-долгое время! Спасибо Вам огромное за вашу помощь, теперь только к вам буду ходить!