Сериал "Граница. Таежный роман." (2000)

Сериал "Граница. Таежный роман." (2000) отзывы

14.09.2019

Интересный фильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм о нашей суровой реальности. Такая запутанная история любви обязательно оставит след после просмотра. Некоторые слова из кино даже стали крылатыми. Все помнят "Я летаю. Я в раю". Иногда и в жизни мы так говорим. Здесь не только любовь, но и сложности армейской жизни.

04.11.2014

Качественный сериал. Не мыло.

Достоинства: Красивые и талантливые актеры. Интересный сюжет. Много серий. Отлично снято.

Отзыв: В главных ролях: Марат Башаров, Рената Литвинова, Андрей Панин, Ольга Будина, Михаил Ефремов, Елена Панова, Алексей Гуськов. Есть еще ряд актеров хороших. Сериал про дружбу, любовь, предательство, измены. Житейские проблемы. Про армию. Интересно. Много смешных и грустных моментов. Есть про опасность. Рекомендую смотреть именно по сериям. Потому что есть полная версия фильма, в котором очень много вырезано интересного.

Отзывы на Сериал "Граница. Таежный роман." (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.