Дом разваливается спустя 2 года

Отзыв о Дом разваливается спустя 2 года:
Домаполесье. рф Фирма-кидалово- построили дом, который разва

14.01.2024

Достоинства

Никаких достоинств!

Недостатки

Обман, нарушение прав потребителя, некачественные материалы, неквалифицированные строители.

Отзыв

2 года назад фирма домаполесь. рф построила мне каркасный дом по договору. и утепление заказала 200 и все обещали в лучшем виде. как и материалы, так и строителей-профессионалов.
Спустя два года (в декабре 2023 года) у меня потекла крыша прям посреди дома, что говорит о том, что там давным давно брешь и все гниет.
стала смотреть что за плинтусами (капитального ремонта внутри не делала все эти два года из-за нехватки средств). и я ужаснулась что увидела. За каждым плинтусом, не важно- на стене он (по углам) или на полу или под потолком- гигантские бреши, щели, за которыми видно отсутствие нормальной тепло и гидроизоляции! нигде нет стыков стен. дом, по сути, парит в воздухе! весь дом разъезжается на глазах, щели в полу, щели в стенах, разъезжается вся обшивка, дует ото всюду!
Я обратилась в компанию с претензией в конце декабря 2023. Компания мне ответила отказом на мою претензию, ссылаясь на гарантию 1 год!!!!! Но я то знаю что по закону я имею право предъявлять претензии в течение 5 лет! Буду судиться! А то что это получается, за 2 с лишним миллиона мне построили корыто! я живу в аварийном получается доме, трачу бешенное количество денег на отопление этого разваливающегося корыта! Компания нанесла мне колоссальнейший ущерб, как финансовый так и моральный! Не обращайтесь в эту фирму никогда! Вам лицемерно будут делать вид что о вас заботятся, мило с вами беседовать- а потом ваш дом развалится!

Дом разваливается спустя 2 года фото 1