Процессор Intel Core i3-10100 Box

Отзыв о Процессор Intel Core i3-10100 Box:
Один из лучших процессоров на рынке.

18.01.2024

Достоинства

Работает без нареканий.

Недостатки

Не самый холодный кулер но для процессора хватает.

Отзыв

Четырехъядерный процессор Intel Core i3-10100 Box обладает тактовой частотой в 3,6 ГГц. В турборежиме частота достигает 4,3 ГГц. Боксовая комплектация дополняется фирменным кулером с алюминиевым радиатором и термопастой. TDP-показатель модели — 65 Вт. Используется восемь потоков и технологический процесс в 14 Нм и графический адаптер UHD Graphics 630. Температура до активации защиты составляет 100°C.
Габариты устройства — 37,5х37,5 мм. Поддерживает DDR4-память с максимальным объемом в 128 Гб. L3-кэш составляет 6 Мб. Для офисно - инженерного производства, то есть для меня - это отличная вещь! Брал именно BOX-версию, т. к. цена была адекватная. Если есть возможность взять BOX, я всегда беру BOX, так надежнее и есть гарантия, что его никто об свитер не натирал. Кулер я сразу заменил на какой-то старый CoolerMaster с медным сердечником. Материнская плата на B460, 32Гб ОЗУ. В общем хороший компец вышел. игры тяжёлые конечно не потянет но для работы прекрасно подходит. Так же хочется отметить оптимальное соотношение функционала всего компа при правильной сборке и подборе отдельных элементов.

Процессор Intel Core i3-10100 Box фото 1