Штанга для душа Tatkraft Oscar

Отзыв о Штанга для душа Tatkraft Oscar:
Качественная и стильная штанга для душа купленная в Леруа М

28.01.2024

Достоинства

Недорогая, надежная, легко крепится без сверления стен.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Штангу для душа Tatkraft Oscar я купила в Леруа Мерлен. Цена на момент покупки 1140 руб.
В принципе, за эти деньги вариант отличный!
Штанга телескопическая ставится под размер ванны, что очень удобно. Сложно промахнуться с размером. Максимальная ширина 260 см. Встроенные пружины плотно зажимают карниз между противоположными стенами. На конце штанги имеется специальная резиновая накладка, которая обеспечивает плотность прижатия и антискользящий эффект что предотвращает падение штанги под весом мокрой шторы.
Знаю что есть карнизы, которые крепятся за счет саморезов, но муж побоялся лишний раз сверлить керамогранит и решили взять такой формат, чтобы держался за счет опоры.
Штанга изготовлена из нержавеющей стали, что для ванной комнаты весьма актуально. Предназначена для многократного использования, то есть штангу можно переставлять. Например, если возникнет необходимость, поменять ванну и она будет отличаться размерами или формой.
Выглядит она хорошо. За счет цвета неплохо вписывается в интерьер моей ванной комнаты. Достаточно увесистую шторку под «лен» выдерживает без проблем, не прогибается.
Ниже фото как выглядит теперь наша ванна с новой шторкой.
Покупкой я более чем довольна, теперь у меня уютно и красиво. Ванну можно отгородить шторкой и соответственно никаких брызг и подтёков. Карниз вполне достойный, внешне приличный и достаточно надежный.

Штанга для душа Tatkraft Oscar фото 1 Штанга для душа Tatkraft Oscar фото 2

Другие отзывы на Штанга для душа Tatkraft Oscar

28.01.2024 17:24
Очень полезный отзыв! Помог определиться с покупкой! Спасибо!
05.02.2024 13:15   Пожаловаться
Aзиза: Не за что! Штанга реально хорошая, тяжелую шторку выдерживает без проблем. До этого была другая штанга, она абсолютно не держалась, хотя шторка была невесомая, не помню, что за материал, в фикс прайсе такие продают.
28.01.2024 17:24
Как раз в поисках штанги... Спасибо за отзыв!
05.02.2024 13:16   Пожаловаться
Aзиза: Советую присмотреться! Я довольна!
28.01.2024 17:24
Хороший карниз, выдерживает штору на люверсах и расстояние в 2,10.
05.02.2024 13:17   Пожаловаться
Aзиза: Да, у меня как раз такая шторка. Держится отлично!
28.01.2024 17:24
Отличный карниз -прекрасно выполняет свою функцию. Установили быстро и просто.
05.02.2024 13:18   Пожаловаться
Aзиза: С установкой вообще проблем нет. Раскрутила на нужную ширину и закрепила между стен, на все про все максимум минут 5-7.