Автомобиль BAIC X55

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
29.01.2024

Отзыв

Планирую сменить машину, тут недавно летали в Сочи отдыха буквально на 5 дней и удачно съездили в Красную поляну. Там как раз у апартаментов стоит новенький кроссовер от китайцев байк х55. Записались без проблем на тест-драйв тут же в апартаментах, авто как раз было свободное. Кроссовр сам внешне понравился. И внутри достаточно солидный, сиденья в эко-коже, все мягкое и удобное. Управление простое, бортовой планшет на английском, все понятно. Маршрут предварительно обговаривается, успеваешь и город зацепить, и по серпантину покататься. В общем, все покрытие чувствуешь и как машина ведет себя на поворотах.
Мне комфортно было ездить. Устойчивая, эргономичная, дорогу держит. Руль нормально крутится, легко, не хрустит. Разгоняется быстро. Коробка плавно переключается и не дергается. Мотор не слышно в машине. Вообще хорошо поглощает все звуки извне. В зеркала удобно смотреть, все продумано. В целом, салон комфортный. Если у вас ребенок, там кресло детское дадут без проблем.
Советую попробовать покататься. Я загорелся, контакты менеджера взял. В России пока не так много машин ввезли. Думаю, буду брать. Записаться можно на стойке ресепшена, прямо в порядке живой очереди поездить. Мне повезло, как раз было свободно. Потом и на рекламу на баннерах стал обращать внимание. В общем, машинка комфортная.