Автомобиль BAIC X55

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
11.04.2024

Достоинства

Цена, маневренность, отличный внешний вид, качество.

Недостатки

На данный момент каких-либо серьезных проблем не было.

Отзыв

Мне уже давно хотелось купить новую машину, но денег не хватало. Вариант приобретения б/у машины я для себя не рассматривал, поскольку ранее имел печальный опыт, когда приходилось часто ездить в автосервис. По совету товарища, решил взять данный кроссовер в комплектации комфорт и еще ни разу об этом не пожалел. В автосалоне мне подробно о ней рассказали, и дали возможность сделать тест драйв.
Машинка не только выглядит отлично, а и полностью соответствует своему описанию. Она довольно шустрая и маневренная. С ее управлением освоился довольно быстро, хотя оно немного отличается от того к чему я привык. Руль с электроусилителем хорошо слушается и реагирует практически на малейшие движения.
Эта переднеприводная машина с коробкой автомат меня порадовала шикарным салоном, кучей цифровых наворотов, довольно вместительным багажником и относительно малым расходом топлива. На трассе получается в среднем 7-8 литров. На данный момент пробег составляет 15,6 тыс. км и каких-либо проблем с ней еще не было.
По итогам использования, считаю, что это неплохой вариант как для работы, так и для семейных путешествий. Она стоит намного дешевле, чем европейские модели, а по качеству почти ни в чем не уступает им. Совсем не вижу смысла здорово переплачивать за раскрученный бренд. Думаю, многие с этим согласятся….