Сериал "Слово пацана" (2023)

Отзыв о Сериал "Слово пацана" (2023):
Поучительный сериал

Игра актеров
Декорации
30.01.2024

Достоинства

Реалистичность, игра актеров, интересный сюжет, который постоянно держит в напряжении.

Недостатки

Отзыв

Удивительно, что мой отзыв на этот сериал является первым на этом сайте. Но я не могу его не оставить.

Разговоров ходило не мало, и мы с мужем решили подхватить всеобщую волну и также посмотреть "Слово пацана".
Ожидания как и первые впечатления были неоднозначные. Мальчишки, которые все время дерутся, мало графики, к которой мы привыкли в современных фильмах изначально немного отталкивали. Но при этом всем оторваться от сериала невозможно. Сюжет затягивает безумно сильно. Все настолько реалистично снято, что сопереживаешь героям, как будто находишься в том времени рядом с ними.

Сериал особенно понравится людям, которые застали этот период и как будто погрузятся в него благодаря просмотру. Ведь помимо проблем того времени было и много хорошего.

Прекрасная режиссерская работа Жоры Крыжовникова, продумано все до мелочей, много метафор от серии к серии.
Удивили мальчишки прекрасной актерской игрой, несмотря на небольшой актерский опыт у некоторых. Одного из главных героев Ивана Янковского абсолютно заслуженно можно назвать одним из лучших актеров нашего времени.
Рузиль Минекаев, Леон Кемстач, Анна Пересильд, Слава Копейкин, Лев Зулькарнаев стали для меня открытием. За актерским творчеством этих ребят хочется следить дальше.

Конечно, я бы советовала к просмотру этот сериал после 16 лет, либо с разрешения родителей, а лучше совместно с ними, так как не каждый ребенок поймет замысел сериала, а он по моему мнению заключается в том, что любые действия ведут за собой последствия, и не всегда к сожалению положительные.
Однозначно рекомендую к просмотру!