Сериал "Слово пацана" (2023)

Отзыв о Сериал "Слово пацана" (2023):
Интересно узнать как жили в прошлом

Игра актеров
Декорации
06.04.2024

Недостатки

Отзыв

Сериал отличный. Насколько я не люблю такие сюжеты, но сериал досмотрела до конца, даже муж остановился на нескольких сериях, не досмотрел. Жутковато в некоторых моментах, но настолько всё реалистично, что ты перемещаешься во времени. Вопрос о том смотреть ли детям, смотреть. У меня дочь фанатка этого сериала, да сцены откровенно неприличные бывают. Но это жизненный сериал, ведь на самом деле было такое время. И посмотрев его каждый сделает выводы, что возвращаться во время такого бандитизма не стоит. Драма сильнейшая, где присутствует всё и любовь и разочарование, и отношение родителей к детям, к жизни. А как показана дружба подростков, тоже отличный пример для многих. А ещё раскрывает понятие группировок, что до хороших дел это не доводит. На сегодня наилучший сериал 2023 года и завоевавший сердца молодого поколения российский сериал. Отличная попытка отмотать время назад лихие 80-е годы Советского Союза. Однозначно рекомендую к просмотру, даже можно всей семьёй. Мы за два вечера не отрываясь смотрели с удовольствием.