Паста зубная President

Отзыв о Паста зубная President :
Освежает, отбеливает, и освежает.

07.02.2024

Достоинства

Отбеливает профессионально, абразивные вещества хорошо позирует эмаль, освежает надолго.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Я недавно начала использовать зубную пасту Президент. С этим произошли значительные изменения в состоянии зубов и всей полости рта. Мои зубы уже после первого применения стали белее
после нескольких использований, а десны - розовыми и крепкими. В состав пасты входит: фторид который защищает зубы от кариеса, исландский мох расщепляет налет, мята освежает дыхание надолго. Эти свойства помогают бороться с бактериями. Кроме того, зубная паста Президент имеет приятную текстуру и легкий мятный аромат, что делает процесс чистки зубов еще более приятным. Экономно используется, хватает одной горошины для чистки всех зубов. Паста хорошо убирает налет, чувствуются абразивные частицы. Но на каждый я бы не стала использовать, несколько раз в неделю достаточно, чтобы не повредить эмаль. Стоимость пасты около 300 рублей, объем 125 мл. Есть 5 видов пасты Президент: для чувствительных зубов, для детей, для ежедневного очищения, ежедневного отбеливания, и интенсивного отбеливания. В целом, я очень рада
результатами использования этой пасты. Рекомендую попробовать для ежедневного профессионального отбеливания и здоровья зубов и десен.

Паста зубная President  фото 1