Зубная паста PRESIDENT Renome отбеливающая

Зубная паста PRESIDENT Renome отбеливающая отзывы

4,8
05.04.2013

Действительно отбеливает

Отзыв: На мой взгляд зубная паста PRESIDENT "Renome отбеливающая" действительно очень хорошая, она и в самом деле отбеливает зубы. Очень хорошо удаляет налет с зубов, дарит свежесть дыхания. Очень понравилась упаковка - удобно пользоваться, а еще ее хватает на долго.

20.03.2013

Удаляет налет

Достоинства: Приятная.

Недостатки: Мало отбеливает.

Отзыв: Эта паста мне понравилась за приятный мягкий мятный аромат и вкус, за то что она очень бережно чистит - не повреждая эмаль, а отлично подойдет для чувствительных зубов! Удаляет хорошо налет от чая и кофе - отбеливание небольшое очень. В этом плане эффекта нет почти.

05.04.2013

Отличная

Отзыв: Впервые увидела рекламу зубной пасты PRESIDENT Renome отбеливающей и решила попробовать. Лучшая отбеливающая паста, которой я когда-либо пользовалась. Не сушит ротовую полость после чистки, освежает дыхание. Эффект отбеливания заметен уже через неделю пользования.

18.07.2014

Отбеливающая

Отзыв: Зубная паста PRESIDENT Renome отбеливающая - весьма неплохо справляется с своими обязанностями. Чистит она очень хорошо и заметно отбеливает. Лично я очень довольна этой пастой. Только такими отбеливающими не рекомендуется чистить очень часто, лучше 2 раза в неделю.

Отзывы на Зубная паста PRESIDENT Renome отбеливающая в категории Косметика и Парфюмерия.