Блендер Delta lux 3

Отзыв о Блендер Delta lux 3:
Мощный погружной блендер, имеется подсветка

08.02.2024

Достоинства

Мощный, есть подсветка, режим туров 4 лезвия, мерный стакан.

Недостатки

Шум.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о погружном блендере "Delta lux". Погружной блендер с подсветкой теперь незаменимый помощник на кухне!
Покупка погружного блендера с подсветкой
одно из лучших решений. Этот прибор незаменим для приготовления
разнообразных блюд, супов пюре, коктейлей, детского питания. Подсветка делает процесс приготовления простым и безопасным. Благодаря его мощности получается нежная текстура без комочков. Облегчает процесс еды, и делает блюда вкусными и нежными. Удобный, мощный блендер, в комплекте мерный стакан. Мощность блендера 800 Вт. Обьем чаши измельчителя 860 мл. Обьем стакана 600мл
.Блендер состоит и чаши измельчителя, мерного стакана, венчика, и измельчителя. Ножи из нержавеющей стали обеспечивают долгий срок службы устройства, и гарантируют качественное измельчение продуктов. Единственный минус, который я заметила - это громкий звук при работе устройства. Особенно мне нравится использовать блендер для смузи, коктейлей, и супов пюре. Блендер стал незаменимым помощником на кухне. Рекомендую его, кто хочет улучшить приготовление пищи и навыки на кухне!

Блендер Delta lux 3 фото 1