Сухой корм Craftia (Крафтия)Harmona Duck & Turkey

Сухой корм Craftia (Крафтия)Harmona Duck & Turkey отзывы

09.02.2024

Подходит для здорового рациона моей кошки

Достоинства: Полезный для здоровья питомцев, ультра премиум качество, прикольная упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Моей Мяте 7 лет и за это время мы с ней пробовали разные корма, ветеринар настоятельно порекомендовал остановиться на каком-то одном... Вот с октября мы на Крафтиа. Это ультра премиум корм и при таком healthy составе кошка ест его с удовольствием! Переход очень легкий в нашем случае - вводила небольшими порциями и процесс занял дней 5. Никаких аллергических реакций, настроение, внешний вид и активность в порядке. Очень рада что попробовали, отличный корм и с ним я спокойна за здоровье своей люби… Читать далее

29.02.2024

Полезный по составу корм

Достоинства: Чистый состав, много белка, без зерновой.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: У кошки появилась рвота на привычном корме. Думала, может подделка (брала на вб), но нет, с упаковки из зоомагазина была такая же реакция. Ветеринар сказал только переводить на другой. Выбрала этот корм по совету врача. Состав хороший, свежее мясо, суперфуды. Ввели в рацион, и пока вводили уже рвота стала реже. Когда полностью на него перешли проблема полностью решилась. Корм хороший, сейчас наш рацион это 90% Craftia + иногда влажные паучи, здоровье в порядке и настроение тоже).

Отзывы на Сухой корм Craftia (Крафтия)Harmona Duck & Turkey в категории Корм для животных.