Комбайн Redmond FM615

Отзыв о Комбайн Redmond FM615:
Рискнул купить такой необычный прибор

29.03.2024

Достоинства

7 скоростей работы, большая чаша миксера.

Отзыв

Очень интересный прибор, с первого взгляда поразил своей универсальностью. Стильный и мощный, прекрасно вписался в интерьер моей кухни. Корпус выполнен из нержавеющей стали, меня это очень порадовало, потому что это материал не боится ни механических повреждений, ни контакта с водой. В целом, со всеми заявленными функциями прибор прекрасно справляется. Управлять машиной можно с помощью удобного сенсорного дисплея на корпусе.

Постепенно увеличивать или уменьшать скорость можно прямо во время работы. Кухонная машина беспрерывно может работать в течение 10 минут, но мне такое большое количество времени никогда и не пригождалось, пока что даже с самыми сложными моими заданиями она справлялась в считанные минуты. Кстати, не думал, что шинковкой буду пользоваться настолько часто, благодаря тому, что кухонная машина у меня всегда под рукой, не составляет труда быстренько поставить насадку для шинковки и приготовить свежий салат. Мне кажется, если бы я приобрел такое устройство отдельно, то просто бы не использовал его в таких целях, быстрее нарезать всё самому, чем тратить время на сборку.