Комбайн Redmond FM615

Отзыв о Комбайн Redmond FM615:
Мечта хозяйки

19.04.2024

Достоинства

Слишком много перечислять, всё в отзыве.

Недостатки

Отзыв

Приобрела совсем недавно. И каждый раз с удовольствием и даже каким-то восторгом достаю детали и насадки, собираю. Как купила эту машину, то сразу на кухне работать стало интересно, на многие моменты теперь смотрю по-другому. Накрутить фарш, нашинковать овощи, приготовить вкусный десерт? Сейчас самое сложное – это выложить продукты на стол. А дальше, как говорится, дело техники.

Машина легко собирается, проста в управлении. Ухаживать за ней максимально просто. Держать в чистоте насадки и сменные блоки, а основной корпус протирать влажной тряпочкой. Корпус и внутренние детали металлические. Прибор надежен, устойчив, не скользит. Также машина защищена от перегрузок и перегрева, от удара током при работе.

Мне очень нравится, что в комплекте много насадок для измельчения, смешивания и прочих трудоёмких процессов приготовления: от супов до выпечки.

И всё же больше всего люблю выпекать. Для меня эта машина просто находка. Замешивать тесто стало в разы проще. Руки чистые, знай себе насыпай продукты в чашу для смешивания. Чаша глубокая, аж на 5 литров, ничего из неё не выльется, как бы много я не замешивала. Десерт «Павлова» теперь часто на выходных, ведь не нужно взбивать белок для меренги руками!

Если вас смущает, что прибор будет слишком громоздким для вашей кухни, то не стоит. Ведь он один заменяет все остальные инструменты, что как раз очень экономит место и время. По сути, вся суетливая работа сосредоточена в одной точке, что практично. У меня самой кухня небольшая, но с появлением этой машины как будто наоборот стало просторнее.