Пылесос Redmond VH1314

Отзыв о Пылесос Redmond VH1314:
Пылесос порадовал.

15.03.2024

Достоинства

Беспроводной, 40 минут работы, мощный, современный, сухая и влажная уборка.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Взял себе вертикальный беспроводной пылесос - и не прогадал. С имеющейся мощностью работает на ура, любой мусор убирает, даже лужи и рассыпанную землю, отличный современный агрегат. Дисплей удобный, смотрится круто, голосовой помощник порадовал - никогда такого не встречал в бытовой технике. 40 минут вполне хватает на уборку моей двушки, без подзарядки. Вообще удобно пылесосить без провода - это я отдельно оценил!

А щётка сама очищается - вообще огонь! Так удобно, особенно если разлил что-то липкое - круто, что не нужно браться за это руками. Влажная уборка на уровне, можно и лужу варенья с пола спокойно убрать. Потом она на своей "станции" стоит и чистится сама, мне остается только воду поменять.

Вообще удобная станция, там и хранится, и заряжается, и чистится. Получается компактный прибор, функциональный и современный, без лишних похвал и комплиментов говорю. Меня пылесос реально порадовал и дизайном, и оснащенностью, все что нужно есть и даже больше, чего бы мне даже в голову не пришло. В общем и целом, отличный пылесос. Всем рекомендую.