Пылесос Redmond VH1314

Отзыв о Пылесос Redmond VH1314:
Ваши руки скажут вам спасибо!

02.05.2024

Достоинства

Полностью изменил процесс уборки в лучшую сторону.

Недостатки

Только достоинства!!

Отзыв

Я давно присматривалась к пылесосу этой модели. У подруги похожий, но более дешевый, и она постоянно пилит мне мозг, что я просто обязана купить себе такой же. Ну что ж, её мантра на меня в итоге подействовала, не устояв перед хвалебными отзывами, я отправилась в магазин. Решила брать модель подороже. Почему бы и нет) Будет мой черед садиться ей на уши)) Она тоже пользуется Редмондом, но более дешевым. Ну что я могу сказать, она была права)) Действительно, разница между уборкой проводным пылесосом и беспроводным мойщиком- колоссальная. Девочки, кто ещё не вступил в наш клуб фанаток пылесосов с функцией влажной уборки полов- бросайте всё и бегите скорее в магазин)) Он реально хорош! Во- первых, никаких больше проводов, долой провода!!! Во- вторых, никаких больше тряпок и ведер, долой и их! В третьих, пролили что-то? Нужно убрать лужу? Идти мочить тряпку, потом убирать, мыть её, полоскать, вешать сушиться? О, нет! Забудьте, как страшный сон! Теперь просто включаете пылесос на режим мойки, всасываете лужу в контейнер и затираете место этим же пылесосом. Далее, вишенка на торте, вешаете его на место, включаете функцию самоочистки и он сам промоет все свои запчасти. Ручки останутся чистыми, а вы- довольными! Так что, кто ещё сомневается- берите руки в ноги и бегом в магазин!)).