Кофеварка Redmond CM708

Отзыв о Кофеварка Redmond CM708:
Заряд бодрости по утрам

29.03.2024

Достоинства

Автоподогрев, многоразовый фильтр.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я большой любитель хорошего и качественного кофе, в течении дня выпиваю минимум 5 чашек. Но надоело постоянно тратить деньги на кофейни, потому что обходиться довольно дорого, а растворимый кофе это совсем не то, на мой взгляд. Поэтому после долгих раздумий и поисков приобрел себе эту кофеварку, чтобы наслаждаться любимым напитком в любой момент, при этом с минимальными затратами.
Выглядит очень стильной, не смотря на свою простоту в использовании. Удобный регулятор для настройки время и отложенного старта. Кофе получается довольно насыщенным, вне зависимости от сорта молотых зерен, что для меня огромный плюс. Кувшин для готового напитка довольно вместительный, есть автоподогрев, поэтому не переживаю, что кофе остынет и придется варить новый. Еще хочу отметить фильтр, он многоразовый, поэтому не переживаю, что дома не будет фильтров, потому что этот можно просто промыть и сразу готовить новую порцию кофе. Со своей задачей кофеварка однозначно справляется на пять с плюсом, варит быстро, вкусно и без лишних заморочек.
Покупкой я остался доволен, потому что теперь под рукой всегда свежий и вкусный кофе, да и время по утрам экономлю, пока привожу себя после сна в порядок, кофе готовится без моего участия.